Выделить гражданам российской федерации

• г. Киров

Выделяет ли РФ гражданам Украины с Луганской области. Какую то материальную помощь? Или хоть какую то помощь.

Ответы на вопрос (3):

В законе конкретных сумм не указано.

Но помощь выделяют в регионах - обращайтесь за материальной помощью в м/ администрацию и в соцзащиту

Уже обращался. сказали что мы ничем не помогаем. но некоторым выделяют. только с условием что они часть денег отдадут администрации.

я обращался за материальной помощью в администрацию. в ответ услышал только то, что они ничего никому не выделяют, и то, что мы не имеем право вообще просить какую либо помощь. только все это было сказано в грубой форме. скажите куда я могу обратиться по поводу жалобы на администрацию в городе Кирове. сам я из Луганской области.