Я гражданин Сирии проживаю в Москве хочу получить статус беженцев по сколько обратно не могу ехать.

• г. Москва

Я гражданин Сирии проживаю в Москве хочу получить статус беженцев по сколько обратно не могу ехать.

Ответы на вопрос (3):

пишите ходатайство в ФМС по вашему месту жительства

Здравствуйте! Обратитесь в отдел управления федеральной миграционной службы (УФМС) с заявлением о признании беженцем, Вам предложат заполнить соответствующие анкеты, опросят, и, возможно в течении 3 месяцев вынесут положительное решение по Вашему вопросу

Здравствуйте!

Обращайтесь в ФМС и по ФЗ о беженцах подавайте заявление