Молодой человек, прошедший лечение от наркомании, ищет способ сняться с учета досрочно для трудоустройства

• г. Орехово-Зуево

Молодой человек прошел анонимное лечение от наркомании, больше года ни чего не употребляет, пришел в наркодиспансер, чтобы пройти комиссию, на вопрос о наличии зависимости честно ответил, что прошел лечение, рецидивов у него не было, в результате его поставили на учет на 5 лет, естественно на работу устроиться не может, могут ли его снять с учета досрочно, пройти какую-то специальную комиссию для этого?

Ответы на вопрос (1):

могут ли его снять с учета досрочно, пройти какую-то специальную комиссию для этого?

---он может обратиться в суд с заявлением. в котором просить суд назначить комиссионное обследование. и на.основании заключения,снять с учёта.