Почему отказали в досрочной отправке на пенсию, несмотря на соответствие возрастному критерию?

• г. Сасово

Мне 53,5 года, 2 года назад меня сократили и я встала на биржу, в октябре срок на бирже заканчивается. Я написала заявление на досрочную отправку на пенсию, но мне отказали. У меня вопрос почему, ведь по закону могут отправить с биржи на пенсию в 53 года?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается только в суде в порядке гражданского судопроизводства