За какие годы берётся заработная плата для расчёта пенсии женщине 1960 года рождения, выходящей на пенсию в 2015 году?

• г. Благовещенск

За какие годы берётся заработная плата для расчёта пенсии женщине 1960 года рождения, выходящей на пенсию в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

С 01.01.2015 должен вступить в силу Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях". Если это будет, то в нём нет упоминания о справке о заработной плате.

Обратитесь лучше в ПФ.