Поручитель по кредиту - мои деньги ушли на погашение чужого долга

• г. Улан-Удэ

Я был поручителем по кредиту. Заемщик не выплатил долг по кредиту. С моей зарплатной и пенсионной карт сняли все поступления в счет погашения его долга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подайте жалобу на действия пристава в прокуратуру.

Жалобу на что? Я являюсь поручителем заемщика. Вопрос почему удержали всю суммуу с карточек? Есть же наверно какой-то лимит?