Хотим открыть ИП по прокату квадроциклов. Вопрос: как можно поставить квадроцикл на учет в РосТехНадзоре на ИП?

• г. Москва

Хотим открть ИП по прокату квадроциклов. Вопрос: как можно поставить квадроцикл на учет в РосТехНадзоре на ИП?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам нужно обратиться в РосТехНадзор с заявлением о регистрации и представить документы на квадроцикл. После его осмотра - он будет поставлен на учет.

Меня интересует постановка именно на ИП. Возможна она и нужна ли для осуществления деятельности индивидуального предпринимателя.