Хочу купить шоссейный квадроцикл спайдэр 350 кубов 30 л.с.стоит на учёте в ростехнадзоре. Как его поставить на учёт в ГИБДД.

• г. Алушта

Хочу купить шоссейный квадроцикл спайдэр 350 кубов 30 л.с.стоит на учёте в ростехнадзоре. Как его поставить на учёт в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если учет осуществляется технадзором, то скорее всего такая техника не предназначена для использования на дорогах общего пользования, поэтому в ГИБДД ее не зарегистрируют.