Возможно ли получить материнский капитал в России, если дети родились в Киргизии и получат гражданство?

• г. Бишкек

Когда дети получат гражданство, положен ли мне материнский капитал в России, если дети родились в Киргизии. Младшему 3 года, старшему - 4,5

Ответы на вопрос (1):

"когда дети получат гражданство положен ли мне материнский капитал в России, если дети родились в Киргизии."

Нет. К сожалению, не положен