Изменения в оплате и должностях палатных санитарок в психоневрологическом пансионате для инвалидов

• г. Самара

Всех палатных санитарок перевели в санитарки и платят зарплату как санитаркам, а работу выполняем палатных санитарок какой оклад палатной санитарки и просто санитарки в психоневрологическом пансионате для инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Владимировна, ни один юрист не даст Вам правильного ответа, поскольку это сфера здравоохранения. Советую Вам обратиться за разъяснением правомерности выплат в Департамент здравоохранения.