Изменился ли порядок сдачи ПДД при возврате водительских прав после введения нового закона в сентябре 2013 года?

• г. Казань

Здравствуйте) В декабре 2013 года лишили водительских прав, Нужно ли сдавать ПДД в мае 2015 года? А закон вышел с 1 сентября 2013 при возврате прав нужно сдавать ПДД, Сегодня был в Гаи спросил и Капитан ответил что не нужно его отменили.. Правда ли это?)

Ответы на вопрос (1):

Правда,сдачи ПДД не требуется.