Как продлить миграционную карту для украинцев в России?

• г. Ростов-на-Дону

Мы приехали с Донбасса в июне, так сказать бежали от войны. Сейчас миграционная карта заканчивается, знаю, что продлили прибывание украинцев в России, а саму миграционную карту нужно продлевать или нет, если нужно то где? мы живем у родственников и никакие документы не оформляли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Миграционную карту нужно продлевать в УФМС по месту пребывания.