Как купить комнату на материнский капитал - возможно ли это и что для этого нужно

• г. Серпухов

Хотелось бы узнать могу ли я купить комнату на материнский капитал? У меня их два: основной и региональный. Собственных денежных средств не имею, только эти капиталы. Ребёнку, на которого выданы капиталы, в июле этого года исполнилось 3 года.

Ответы на вопрос (1):

В принципе можно, но согласовать заранее с Пенсионным фондом стоит, т.к. в большинстве случаев рассматриваются целостные помещения.