Отсутствие справки о зарплате - можно ли использовать копии лицевых счетов для расчетов в пенсионном фонде?

• г. Орехово-Зуево

Из архива прислали в пенсионный фонд не справку о зарплате а копии лицевых счетов за 5 лет. Работники пенсионного фонда отказываются делать подсчет по лицевым счетам. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Михайловна, да правомерно, должна быть выдана справка о заработной плате, выданная на форматном бланке.