Возможно ли получить документы после добровольного отчисления с первого курса вуза?

• г. Камешково

Поступила на первый курс, но хочу отчислиться из вуза по собственному желанию и работать, отдадут ли мне документы или нужна более веская причина. Помогите пожалуйста очень нужно забрать документы. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно отдадут.

можете отчислиться и документы все вам обязаны вернуть