Оформление захоронения на сельском старом кладбище - совместное место покоя для отца и родственников без потомков

• г. Домодедово

Как оформить захоронение на сельском старом кладбище, где захоронен отец и на этом же участке захоронение его двоюродного дяди и тети, у которых уже нет родственников и захоронения 1960, 1971, 1975 г..

Ответы на вопрос (1):

Как оформить захоронение на сельском старом кладбище,

---как правило там никого не спрашивают везут и хоронят, но можете обратиться в администрацию поселения с этим вопросом