Срок назначения досрочной пенсии для педагогических работников через год - стоит ли проработать ещё 3 месяца для общего стажа 26 лет?

• г. Санкт-Петербург

Через год 15 августа 2015 наступит срок назначения досрочной пенсии (25 лет педстажа-я педагогический работник). У меня есть ещё 9 месяцев непедагогического стажа. Как лучше, проработать ещё 3 месяца, что бы общий трудовой был 26 лет, или этот год не не посчитают при начислении пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Я вам рекомендую обратиться с трудовой в ПФ и попросить их рассчитать точное время прихода в ПФ, они обязаны это сделать