Документы для развода - процедура развода при наличии ребенка и обоюдного пребывания в учебе

• г. Глазов

Хочу развестись с мужем, какие нужны для этого документы, если мы оба учимся очно, совместного имущества не имеем, но есть двухлетний сын. и могут ли сына оставить с отцом, т к сын на время моей учебы живет с бабушкой, нужно ли будет бросать учебу чтобы сыена оставили со мной?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения брака требуется свидетельство о браке, копия свидетельства о рождении ребенка, госпошлина 400 руб. Также алименты можете взыскать.

Мировой судья при расторжении брака не решает спор о детях. При наличии спора родитель может обратиться в районный суд. Шансов, что такого маленького ребенка, передадут отцу на воспитание почти нет