Нужен ли перевод паспорта гражданина украины для рвп

• г. Калининград

Нужен ли перевод паспорта гражданина Украины для оформления РВП, если на второй странице дублируется вся информация на русском?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не нужно.

Это лучший ответ

ФМС перевод потребует.

Именно первая страница является "официальной" с фотографией.

Кроме того даже на второй странице имеются элементы на украинском. Например, печать.

Помимо перевода первой страницы , потребуют и перевод страницы со штампом о прописке.

Не знаю уж как в Донецке, а в Калининграде именно так.