Возможные варианты получения work authorization или green card для меня при наличии у жены постоянной грин карты, ребенка, рожденного в США, и заключении брака в США

• г. Томс Ривер

У ЖЕНЫ ПОСТОЯННАЯ ГРИН КАРТА, У НАС РЕБЕНОК, рожденный на ТЕРРИТОРИИ сша. женились мы тоже в США. ЖИВЕМ ВМЕСТЕ 4 ГОДА, ЖЕНАТЫ 1,5 ГОДА. ЕСТь ЛИ ДЛЯ МЕНЯ ВАРИАНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЯ work autorization ,Ili green card?

Ответы на вопрос (1):

Есть, конечно. Как только жена получила гринкарту, надо было обратиться к иммиграционному адвокату и с его помощью подать петицию о воссоединении семьи. Правда, придется ждать квоты, возможно 2 - 3 года (сроки все время меняются). Считайте, что Вы уже потеряли 1,5 года.

Если хотите, я займусь Вашим делом. Я нахожусь примерно в получасе езды от Вас. Напишите мне в личную почту на этом сайте.

Всего доброго.

ВРМ