Проблемы со стиральной машинкой - гарантийный ремонт и спор о возникших повреждениях

• г. Шимановск

Сломалась стиральная машинка полуавтомат'отдали в ремонт по гарантии. Ее сделали но говорят что по нашей вине какие то копейки нашли! Но когда купили то центрофуга почти сразу не работала а потом и воввсе перестала крутить. А машинка стирала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

В указанном случае найденные монеты в барабане не свидетельствуют о причинно следственной связи с возникшим повреждением