Проблема с динамиком телефона Fly IQ499 - когда узнать, можно ли сразу поменять или только после ремонта?

• г. Медногорск

Зравствуйте! Я покупал телефон в магазине МТС купил Fly IQ499 в один прекрасный момент перестал играть динамик, в магазине один продовец говорит что я могу спустя неделю узнать о том можно поменять телефон или нет, другие говорят что только по истечению ремонта... кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Отдавайте в салон на экспертизу- если признают товар ненадлежащего качества, то должны обменять или возвратить деньги.