В отражении ДТП на служебном авто - ст. 10.1 нарушение и последствия

• г. Санкт-Петербург

Попал в ДТП на служебном авто. Виноват я ст.10.1. Врезался в перейди идущий авто, который затем врезался в перейди стоящий авто. Предается ли мне плодить за две машины.

Ответы на вопрос (3):

Да, придется платить. За вычетом страховки.

Да, вам как виновнику придётся возмещать ущерб. Но он может быть покрыт страховкой ОСАГО.

Я считаю, что не видя схемы, объяснений водителей, свидетелей и прочих мат.ДТП такой вывод делать нельзя.

Звоните, решим.