Попал в ДТП лишенный прав на служебной машине виноват в ДТП я получился должен ли я выплатить организации расходы за машину?

• г. Рязань

Попал в дтп лишенный прав на служебной машине виноват в дтп я получился должен ли я выплатить организации расходы за машину?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду оплаченный организацией ремонт той машины - тогда да, это прямое уменьшение денежных средств предприятия, по Вашей вине.