Как правильно указывать сумму в заявлении на рассрочку оплаты по двум решениям суда?

• г. Абакан

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, если вынесено одно решение суда о взыскании долга в банк, ожидается второе решение. Я хочу на первое решение написать заявление в суд на рассрочку оплаты на конкретную сумму, после второго решения суда, я тоже думаю поступить так же, а вот сумму я указывать должна уже непосредственно на второе решение? Или как то можно это выразить в заявлении одной суммой на два решения, что то я запуталась! Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (2):

Наталья , вы можете только попросить рассрочку, а суд будет самостоятельно выносить решение и рассрочка вам будет предоставлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, все также зависит какие документы вами будут приложены к заявлению на рассрочку.

По каждому исполнительному производству обращайтесь в суд отдельно