Пенсионный фонд отказывается учитывать стаж работы из-за разночтений в записях трудовой книжки

• г. Балашиха

Оформляю пенсию, работодатель записал в трудовой книжке ТОО Рокада ЛТД, в печати присутствует слово фирма. На основании этого разночтения, пенсионный фонд отказывается учитывать стаж для пенсии. Правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ, и если возражаете, -обжалуйте в судебном порядке. Вам дан краткий ответ на вопрос. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.