Проблемы ответственности главного бухгалтера в строительной компании

• г. Нижний Тагил

Я работаю в строительной компании, где гл.бух. бухгалтер не материально ответственный. Строительство больного объекта - она введет группу основных средств, есть бухгалтер которая введет авансовые отчеты и кассу (оформлена просто бухгалтером) Я введу группу материалов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос то в чем?

Спасибо я уже нашла ответы в интернете.