Что произойдет с северными коэффициентами в пенсии при переезде на ПМЖ в центральную часть РФ?

• г. Советская Гавань

Я проработал в районе приравненном к Крайнему Северу 22 года, мне 64 года и с 55 лет я получаю пенсию по старости увеличенную на северные коэффициенты. Вопрос: если мне потребуется переехать на ПМЖ в центральную часть РФ, то северные коэффициенты в моей пенсии сохранятся или моя пенсия уменьшится?

Ответы на вопрос (1):

Нет, северный коэффициент не сохранится, а базовая часть останется неизменной.