Вопрос о подаче на алименты в разных городах, прописана я в одном, живу с ребенком в другом

• г. Краснодар

Где я могу подать на алименты прописана я одном городе там же где и бывший муж (ответчик) , а проживаю с несовершенолетиним ребенком в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать на алименты по месту жительства с несовершенолетиним ребенком

Вы можете обратиться с исковым заявлением о взыскании алиментов к мировому судье по месту своей регистрации.

Ст. 29 ГПК РФ ознакомьтесь.