Вопрос о пересмотре сумм первого и второго исков по алиментам после развода

• г. Воронеж

Развелись с супругой. Был иск по алиментам на ребенка. Я согласился выплачивать в размере прожит минимума ~7 тыс. После этого был иск по алиментам на содержание супруги до 3 х лет, присудили 1/10 от прожит минимума ~700 руб. Официальная моя зарплата = 11 тыс. Можно ли подать на пересмотр сумм первого и второго исков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете подать на уменьшении размера алиментов.