Суд присудил неустойку на первого ребенка - Как организация может высчитывать неустойку с заработной платы супруга, выплачивающего алименты на детей и на меня?

• г. Ханты-Мансийск

Супругу суд присудил неустойку на первого ребенка супругу суд присудил неустойку на первого ребенка, первому ребенку уже 18 лет, алименты выплачивать перестал, выплачивает только моим детям 33 процента и алименты на мое содержание в кратном 0.56 размере прожиточного минимума. Организация имеет право высчитывать неустойку с заработной платы супруга, т. к. он ведь выплачивает алименты на детей и на меня больше 50 процентов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

По двум и более исполнительных производств имеют право удерживать до 70 процентов от дохода

Удачи Вам.

Упругу суд присудил неустойку на первого ребенка

супругу суд присудил неустойку на первого ребенка, первому ребенку уже 18 лет, алименты выплачивать перестал, выплачивает только моим детям 33 процента и алименты на мое содержание в кратном 0.56 размере прожиточного минимума. Организация имеет право высчитывать неустойку с заработной платы супруга, т. к. он ведь выплачивает алименты на детей и на меня больше 50 процентов?

ПРи наличии долга по алиментам, к которым относится и неустойка, размер ежемесячных выплат из дохода Вашего мужа может доходить до 70%.