Требования для оформления путевого листа и проведения предрейсового технического осмотра автомобиля.

• г. Самара

Какие требования необходимо соблюсти чтобы я как сотрудник организации мог ставить в путевом листе отметку о прохождении ежедневного предрейсового тех осмотра авто и расписываться как механик.

Ответы на вопрос (1):

Какие требования необходимо соблюсти чтобы я как сотрудник организации мог ставить в путевом листе отметку о прохождении ежедневного предрейсового тех осмотра авто и расписываться как механик

---для этого вас должны назначить как минимум механиком. на основании Приказа по организации.(учреждению)