Возможность самостоятельных поездок и отметок в путевом листе для механика на предприятии

• г. Подпорожье

Скажите пожалуйста, может ли механник на предприятии, сам ездить на служебном авто этой организации и может ли без праказа по организации ставить отметки в путевом листе за механника? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Здравствуйте не может ездить без приказа

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, является ли нарушением самовольный выезд водителя на служебном транспорте (из-за отсутствия тахографа) без отметки в путевом листе механика? Механик запретил выезд автомобиля. Если да,то какое наказание следует? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, является ли нарушением выезд на служебном транспорте без отметки в путевом листе медика и механика? Если да,то какое наказание следует? Спасибо.

Я ИП-таксист на своём авто. Для выезда необходим путевой с отметкой механика.

Я сам автослесарь 4-го разряда (диплом) и инженер-механик (диплом).

Могу ли я сам производить предрейсовый осмотр и ставить отметку в путевом? Или должен получить для этого удостоверение? Где? Или только другой человек/фирма может это делать?

Скажите, пожалуйста, является ли нарушением самовольный выезд водителя на служебном транспорте (из-за технической неисправности) без отметки в путевом листе механика? Если да,то какое наказание следует? Спасибо.

Кто должен ставить отметку механика в путевом листе легкового автомобиля меленькой бюджетной организации, отдельная должность не предусмотрена, на данный момент ставит водитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ИП.езжу за рулем грузового автомобиля сам. авто зарегестрировано на супруге. Нужно ли мне ставить отметку механика в путевом листе? Авто ремонтирую сам и слежу тоже я. если ненужно, как грамотно сказать об этои инспектору гибдд. Спасибо.

Додрый день может ли ип сам в путевом листе ставить отметку за медика? На грузовом авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение