Нужно ли получать разрешение на ввод в эксплуатацию при увеличении площади дома в деревне?

• г. Егорьевск

Мне необходимо зарегистрировать увеличение площади дома в деревне. Площадь увеличилась за счет пристройки к дому. Потребуют ли с меня разрешение на ввод объекта в эксплуатацию в регистрационной палате при смене свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Да, потребуют.