Имеет ли юридическую силу долговая расписка, написанная в браке, одному из супругов, другому супругу.

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли юридическую силу долговая расписка, написанная в браке, одному из супругов, другому супругу.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет, однако необходимо учитывать и режим совместной собственности согласно СК РФ.

Имеет, но ситуация странная супруги и в долг друг другу?

Расписка имеет силу. Если в срок не удается получить долг, взыскание через суд. Приглашаю к нам, подготовим иск.