Возможно ли определить отцовство через близких родственников с помощью ДНК-анализа? Какой срок необходим для прохождения анализа ДНК после его направления? Можно ли сдать анализ сразу после возвращения с вах

• г. Белгород

Есть ли возможность сделать днк на определение отцовства через близких родственников?

В течении какого срока после направления на анализ днк необходимо его сделать? Можно ли по приезду с вахты сдать анализ?

Ответы на вопрос (2):

Если никто не против - делайте

Есть разумный срок для сдачи анализов, но если у Вас уважительная причина (работа вахтовым методом), то можно сдать после окончания вахты.