Возможно ли определить отцовство через близких родственников с помощью ДНК-анализа? Какой срок необходим для прохождения анализа ДНК после его направления? Можно ли сдать анализ сразу после возвращения с вах

• г. Белгород

Есть ли возможность сделать днк на определение отцовства через близких родственников?

В течении какого срока после направления на анализ днк необходимо его сделать? Можно ли по приезду с вахты сдать анализ?

Ответы на вопрос (2):

Если никто не против - делайте

Спросить
Пожаловаться

Есть разумный срок для сдачи анализов, но если у Вас уважительная причина (работа вахтовым методом), то можно сдать после окончания вахты.

Спросить
Пожаловаться

Мы хотим сделать анализ ДНК на определение отцовства. Если подать иск в суд оспорить отцовство, то кто должен оплатить за анализ ДНК?

Можно ли как то сделать днк на подтверждение отцовства через близких родственников например брата если отец ребенка отказывается от днк.

Сразу после родов я хочу сделать анализ ДНК на определение отцовства. Отец ребенка добровольно отказывается сдавать анализы. Куда обратится в первую очередь и какие документы потребуются?

Я подал ис в суд на определение отцовства у меня есть днк что я отец... но суд может определить дополнительный анализ днк... Скажите это значит что суд назначит другую дату расмотрения на отцовство пока не будут получены дополнитьные анализы днк по решению суда? Спасибо...

Хочу через суд сделать анализ ДНК на установлении отцовства. Может ли бывшая жена отказать в проведении анализа ДНК? Ребенок несовершеннолетний.

Я хочу подать на установление отцовства на отца моего сына. В течении какого срока я должна буду оплатить анализ ДНК после подачи заявления в суд. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нем не определен срок проведения экспертизы. Вопрос: есть ли срок, в течении которого экспертиза должна быть произведена или это решение суда бессрочно и провести анализ можно через сколько угодно лет?

Возможно сделать так чтобы не я платила за анализ ДНК при определение отцовства через суд, а другая сторона?

Можно ли законно обязать девушку сдать ДНК анализ на установление отцовства и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение