Вопросы заключения договора найма и приватизации комнаты в общежитии муниципалитета - ситуация в Казани и основные документы

• г. Пермь

Прописана в общежитии в Казани. На данный момент живу в Перми, работаю учителем. Комнату сдаю. Сказали, что наше общежитие перевели в муниц. Жил фонд и их можно приватизировать. На руках ни у кого ничего нет. Может ли мне отказать в заключении договора найма техникум или муниципалитет, так как я живу в Перми. Какие собрать документы.

Ответы на вопрос (1):

Может ли мне отказать в заключении договора найма техникум или муниципалитет, так как я живу в Перми.

---но не факт что вас уже сняли с регучёта из этого общежития .выясните этот вопрос.они могли это сделать в судебном порядке.И приватизация зависит от того была ли у вас собственная комната. или койко место. в комнате