Необходимость письменного заявления и решения адвокатской палаты для закрытия адвокатского кабинета

• г. Москва

Скажите, правильно ли я понимаю, прочитав закон, что для закрытия адвокатского кабинета необходимо письменное заявление в адвокатскую палату. Та в свою очередь выносит решение и на основании этого решения кабинет считается закрытым, а адвокат может присоединится к любому другому адвокатскому образованию. Или же с решением адвокатской палаты необходимо идти ещё куда-то?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того куда вы собираетесь присоединиться.

Читайте закон "Об адвокатуре", если вы адвокат