Адвокат на стороне полицейских - есть ли надежда на справедливость?

• г. Липецк

Суть кратко о случившимся. Конфликт был с полицейскими, парню грозила ст. 318. Парень нанял адвоката платного. Адвокат от дела не отказался. По ходу следствия не чего было не заметно, что адвокат был на стороне полицейских.

Действия адвоката были направлены против его подзащитного. А то есть он был за одно с судьей.

Узнал он об этом только 15 сентября когда вызывали на суд парня и полицейского. У полицейского было 5 свидетелей.

Теперь суд будет 23 сентября. Что нам делать? Реально ли вообще что то сделать. Сказали дадут 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже ничего не делать. Отказывайтесь от услуг этого адвоката