Скажите, как доказать что человек за рулем был трезвый, дул в трубку-0,095. От медицинского освидетельствования отказался.

• г. Конаково

Скажите, как доказать что человек за рулем был трезвый, дул в трубку-0,095. От медицинского освидетельствования отказался.

Ответы на вопрос (3):

А зачем это доказывать? Он по другой статье пойдет - за отказ от прохождения медосвидетельствания. Человек же трезвый был, не нужно было отказываться. Все бы было хорошо.

А что это даст? Отказ от освидетельствования лишает права управления практически автоматически, в независимости о того, был человек трезвый или нет.

Юлия Александровна , вы отказались от м/о, вас автоматом суд признает виновным по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ.