Возможно ли продать квартиру сразу после получения субсидии на доступное жилье?

• г. Санкт-Петербург

Мы получаем субсидию по программе молодежи доступное жилье. Хотелось бы узнать возможно ли продать квартиру, сразу после получения субсидии. Или нужно будет ждать, пока не будут возвращены все деньги гос-ву? (в течении 10 лет)

Ответы на вопрос (1):

Кто же разрешит вам продать квартиру, если вы не погасили безвозмездную ссуду на данную квартиру????