Возможно ли подать на взыскание морального ущерба и в каком размере, если получена производственная травма и нога не заживает уже более пяти месяцев?

• г. Муравленко

06.04.2014 мой зять получил производственную травму, до сих пор находится на больничном,23.09.2014 планируется очередная операция (перелом обеих костей левой ноги), нога не заживает... прошло чуть больше пяти месяцев... может ли он подать на взыскание морального ущерба? И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может, размер определит суд, а вы просите сколько считаете нужным