Законность установки видеонаблюдения на парковку и лестничную площадку на нашем этаже - разъяснения

• г. Брест

Такая ситуация я с моим соседом хотим установить камеры видеонаблюдения на парковку и на лестничную площадку на нашем этаже, скажите пожалуйста это законно?

Ответы на вопрос (2):

Да. Это законно.

Спасибо, можно узнать в какой статье гражданского кодекса это трактуется? Потому как Ваш коллега говорит обратное.