Установка видеокамеры на общей площадке - законные права и процедуры

• г. Нефтекамск

Такая ситуация я с моей соседкой хотим установить камеру видеонаблюдения на площадку на нашем этаже, скажите пожалуйста это законно? У на с на этаже 4 квартиры. В одной из них проживает сосед, который периодически пьёт и шумит. Писали и вызывали участкового. Недавно вообще обрезал провода телевидения и интернет перед квартирой. Но не доказать, что он, поэтому хотелось поставить камеру, чтобы видеть, что он творит. 3 квартиры согласие дадут, кроме него, как сделать всё по-закону.

Ответы на вопрос (1):

Установите камеру так, чтобы была видна Ваша дверь.