Как доказать свою невиновность или получить условное наказание в случае обнаружения наркотических веществ в крови - советы и рекомендации

• г. Иваново

Если нашли в крови наркотические изделия задержали 3 человек дают стотью 228 часть 2 и покушения на приобретения... что нужно сделать что бы оправдали или хотя бы дали условное наказание!? зарания спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если не судимы, есть шанс - для условного наказания

Спросить
Пожаловаться

Дарья Сергеевна , что нужно сделать???? вам необходимо нанимать адвоката- ОБЯЗАТЕЛЬНО

Спросить
Пожаловаться

Нужно собрать хорошие характеристики и прочее, что может повлиять на срок. (может быть человек чем-то болеет или есть больные родственники, несовершеннолетние дети). Очень многое зависит от того кто какие показания дает

Спросить
Пожаловаться

Мужа задержали задержали за сбыт и хранение наркотических веществ, статья 228 часть 2.Провели экспертизу из того, что он получил по почте, там нашли наркотические вещества (но пока мне не сказали название), но при обыске в доме у него изъяли легальные наркотические вещества. 1. Какое минимальное наказание можно получить? 2.Можно ли добиться условного срока или свети срок к минимуму, и при каких обстоятельствах? Заранее спасибо.

9 сентября 2010 г. был суд по статье 228 часть 2, дали 2 года условно. 3 2010 г. Января задержали по стате 228 часть 1. Какой срок нам светит и можно ли надееться на условное наказание?

Меня задержали по статье 228 чать 2 поскажити что надо делать что бы дали условное наказание.

Мужа задержали по статья 228 часть 2,до суда на два месяца.

Ранее судим 4 раза, лишался свободы на 3,6 г по ст.161, последняя судимость была в 2011 г,по статья 158 часть 3 - дали 2 г. условно.

Можно ли сейчас рассчитывать на условное наказание? Или неизбежен реальный срок?

Заранее спасибо.

Что ожидает человека какой приговор суда (из опыта судебной практики) , если у него статья 30 часть 3, статья 33 часть 5 статья 228 часть 2 (покушение на пособничество в приобретении наркотических средств) ? Было подписано соглашение со следствием (особый порядок), но человек не явился на суд и пропал, был объявлен в федеральный розыск соответственно, если он вернется в Россию (или его поймают) и будет суд - что ему грозит?

Могут ли подать человека в международный розыск по линии интерпола по 30 ч 3, статья 33 часть 5 статья 228 часть 2 (покушение на пособничество в приобретении наркотических средств) ? Было подписано соглашение со следствием (особый порядок), но человек не явился на суд и пропал, был объявлен в федеральный розыск соответственно. Если органы уг. розыска имеют информацию что человек находится за границей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется условное наказание на 3 г 2 месяца за хранение, употребление и пособничество к приобретению наркотических средств. До окончания условного срока 2 месяца. Задержали за приобретение для себя без цели сбыта. В объяснении вину признает, готов сотрудничать. Видимо будут классифицировать по ст.228.1.какие могут быть шансы? Спасибо.

У мужа 228 часть 2,при себе нашли 3 грамма ромашки, но он сам употреблял, а не распространял. В крови нашли наркотические средства, что грозит и можно ли переделать на часть 1?

У моего мужа 228 часть 2,нашли при себе 3 г травы, но он чисто для себя, а сделали часть 2.В крови нашли наркотические средства, могут переделать на 1 часть? И что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение