Как доказать свою невиновность или получить условное наказание в случае обнаружения наркотических веществ в крови - советы и рекомендации

• г. Иваново

Если нашли в крови наркотические изделия задержали 3 человек дают стотью 228 часть 2 и покушения на приобретения... что нужно сделать что бы оправдали или хотя бы дали условное наказание!? зарания спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если не судимы, есть шанс - для условного наказания

Дарья Сергеевна , что нужно сделать???? вам необходимо нанимать адвоката- ОБЯЗАТЕЛЬНО

Нужно собрать хорошие характеристики и прочее, что может повлиять на срок. (может быть человек чем-то болеет или есть больные родственники, несовершеннолетние дети). Очень многое зависит от того кто какие показания дает