Как решить проблему с заброшенным бараком рядом с нашим домом?

• г. Корсаков

Как поступить. Рядом с нашим домом стоит барак, в котором уже несколько лет периодически проживают разные люди. Собственника давно нет, дом без света, частично разрушен... Те, кто там появляются, постоянно пьют и т.д. Куда обратиться, чтобы дом снесли?

Ответы на вопрос (2):

В администрацию обращайтесь. Если не помогут - в прокуратуру.

С каким требованием идти в администрацию? На основе какого закона?