Какие нужны документы для оформления договора соц. найма, если нет ордера на квартиру, прописан один человек? Спасибо.

• г. Москва

Какие нужны документы для оформления договора соц найма, если нет ордера на квартиру, прописан один человек? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы в паспортном столе ордер спрашивали? Если там нет, обратитесь в жилищную группу в Вашей управе района