Может ли банк отобрать автомашину у новых владельцев, если автокредит не выплачивается, и какие последствия не оплаты кредита?

• г. Ульяновск

Я продал машину, которая находится в кредите, так как после покупки авто я не отдал ПТС банку, сейчас есть проблемы с деньгами и я не могу выплачивать автокредит, вопрос в том может ли банк отобрать автомашину у новых владельцев и чем грозит мне не выплата кредита?

Ответы на вопрос (2):

Да, может. В первую очередь банк обратит взыскание на залоговое имущество и у вас будут неприятности.

авто продать можете,если оно не находится в залоге у банка

если не будете платить по кредиту, то банк просто подаст в суд на взыскание долга и пеней.