Последствия неоплаты автокредита - проблемы для владельца и покупателя машины

• г. Нягань

Купила машину в автокредит. Птс была на руках я ее в банк после покупки не отдала. Продала машину. Вот вопрос. Если я не буду платить дальше кредит что мне за это будет и с какими трудностями столкнется новый хозяин машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вплоть до привлечения Вас по ст. 159 УК РФ "Мошенничество"