Прорыв трубы отопления, перекрыли воду уже 2 недели ждем когда устранит неполадку аварийная служба. Что делать?

• г. Ноябрьск

Прорыв трубы отопления, перекрыли воду уже 2 недели ждем когда устранит неполадку аварийная служба. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам нужно пожаловаться на свою управляющую в Государственную жилищную инспекцию.